Математическое просвещение
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. просв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. просв., сер. 2, 1957, выпуск 1, страницы 211–213 (Mi mp441)  

Научная и педагогическая хроника
Новости математической науки

А. Сельберг. Элементарное доказательство асимптотического закона распределения простых чисел

И. И. Пятецкий-Шапиро


Полный текст: PDF файл (662 kB)
Тип публикации: Научно-популярный, образовательный материал

Образец цитирования: И. И. Пятецкий-Шапиро, “А. Сельберг. Элементарное доказательство асимптотического закона распределения простых чисел”, Математика, ее преподавание, приложения и история, Матем. просв., сер. 2, 1, 1957, 211–213

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pya57}
\by И.~И.~Пятецкий-Шапиро
\paper А.~Сельберг. Элементарное доказательство асимптотического закона распределения простых чисел
\inbook Математика, ее преподавание, приложения и история
\serial Матем. просв., сер.~2
\yr 1957
\vol 1
\pages 211--213
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mp441}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mp441
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mp/v1/s2/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое просвещение
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:84
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021