RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. просв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. просв., сер. 2, 1957, выпуск 1, страницы 214–218 (Mi mp443)  

Научная и педагогическая хроника
Новости математической науки

Решение одной задачи о покрытии выпуклых фигур (И. М. Яглом)

Т. Банг, В. Фенхель


Полный текст: PDF файл (870 kB)

Тип публикации: Научно-популярный, образовательный материал

Образец цитирования: Т. Банг, В. Фенхель, “Решение одной задачи о покрытии выпуклых фигур (И. М. Яглом)”, Математика, ее преподавание, приложения и история, Матем. просв., сер. 2, 1, 1957, 214–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\by Т.~Банг, В.~Фенхель
\paper Решение одной задачи о~покрытии выпуклых фигур (И.\,М.~Яглом)
\inbook Математика, ее преподавание, приложения и история
\serial Матем. просв., сер.~2
\yr 1957
\vol 1
\pages 214--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mp443}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mp443
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mp/v1/s2/p214

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое просвещение
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018