Математическое просвещение
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. просв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. просв., сер. 2, 1957, выпуск 2, страницы 35–50 (Mi mp457)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Обзоры, статьи, переводы

О проблеме приближения алгебраических чисел рациональными

А. О. Гельфонд

Москва

Полный текст: PDF файл (1173 kB)
Тип публикации: Научно-популярный, образовательный материал

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, “О проблеме приближения алгебраических чисел рациональными”, Математика, ее преподавание, приложения и история, Матем. просв., сер. 2, 2, 1957, 35–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel57}
\by А.~О.~Гельфонд
\paper О проблеме приближения алгебраических чисел рациональными
\inbook Математика, ее преподавание, приложения и история
\serial Матем. просв., сер.~2
\yr 1957
\vol 2
\pages 35--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mp457}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mp457
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mp/v2/s2/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. И. Фельдман, А. Б. Шидловский, “Развитие и современное состояние теории трансцендентных чисел”, УМН, 22:3(135) (1967), 3–81  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Fel'dman, A. B. Shidlovskii, “The development and present state of the theory of transcendental numbers”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 1–79  crossref
    2. Е. А. Горин, “Степени простых чисел в составе пифагоровых троек”, Матем. просв., сер. 3, 12, Изд-во МЦНМО, М., 2008, 105–125  mathnet
  • Математическое просвещение
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:109
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021