Математическое просвещение
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. просв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. просв., сер. 1, 1936, выпуск 6, страницы 9–11 (Mi mp608)  

Теорема Эйлера о многогранниках

Р. Н. Бончковский


Полный текст: PDF файл (2065 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Р. Н. Бончковский, “Теорема Эйлера о многогранниках”, Сборник статей по элементарной и началам высшей математики, Матем. просв., сер. 1, 6, 1936, 9–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bon36}
\by Р.~Н.~Бончковский
\paper Теорема Эйлера о многогранниках
\inbook Сборник статей по элементарной и началам высшей математики
\serial Матем. просв., сер.~1
\yr 1936
\vol 6
\pages 9--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mp608}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mp608
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mp/v6/s1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое просвещение
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021