RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Modern Phys. Lett. A, 2015, том 30, выпуск 34, страницы 1550186–5 (Mi mphla1)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On homogeneous and isotropic universe

M. O. Katanaev

Steklov Mathematical institute, ul. Gubkina, 8, Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
This work is supported by the Russian Science Foundation under Grant No. 14-50-00005.


DOI: https://doi.org/10.1142/S0217732315501862


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1511.00991
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.06.2015
Исправленный вариант: 04.08.2015
Принята в печать:05.08.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mphla1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. О. Катанаев, “Космологические модели с однородными и изотропными пространственными сечениями”, ТМФ, 191:2 (2017), 219–227  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; M. O. Katanaev, “Cosmological models with homogeneous and isotropic spatial sections”, Theoret. and Math. Phys., 191:2 (2017), 661–668  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:42

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019