RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Markov Processes Relat. Fields, 2016, том 22, выпуск 2, страницы 311–358 (Mi mprf1)  

Reduced two-type decomposable critical branching processes with possibly infinite variance

C. Smadia, V. A. Vatutinb

a Irstea, UR LISC, Laboratoire d'Ingénierie des Systèmes Complexes, 9 avenue Blaise Pascal-CS 20085, 63178 Aubière, France and Department of Statistics, University of Oxford, 1 South Parks Road, Oxford OX1 3TG, UK
b Department of Discrete Mathematics, Steklov Mathematical Institute, 8, Gubkin str., 119991, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00318
This work was supported in part by the Russian Foundation for Basic Research Project N 14-01-00318.



Реферативные базы данных:
ArXiv: 1508.06653
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.08.2015
Исправленный вариант: 17.12.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mprf1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020