RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Markov Processes Relat. Fields, 2019, том 25, выпуск 1, страницы 1–31 (Mi mprf3)  

Limit theorems for supercritical MBPRE with linear fractional offspring distributions

W. Honga, M. Liua, V. A. Vatutinbc

a School of Mathematical Sciences & Laboratory of Mathematics and Complex Systems, Beijing Normal University, Beijing 100875, P.R. China
b Beijing Normal University, Beijing 100875, P.R. China
c Steklov Mathematical Institute Gubkin street 117996 Moscow GSP- I Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
National Natural Science Foundation of China 11531001
11626245
Recruitment Program for Foreign Experts GDW20171100029
Supported by NSFC (NO.11531001, 11626245), High-end Foreign Experts Recruitment Program (GDW20171100029).


ArXiv: 1710.08724
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mprf3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019