RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Manuscripta Math., 2014, том 143, выпуск 3, страницы 317–353 (Mi msmh1)  

Group schemes of period 2

V. Abrashkinab

a Steklov Mathematical Institute, Gubkina str. 8, 119991 Moscow, Russia
b Science Laboratories, Department of Mathematical Sciences, Durham University, South Rd., Durham DH1 3LE, UK

DOI: https://doi.org/10.1007/s00229-013-0620-3


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 11S20, 14K10
Поступила в редакцию: 17.01.2012
Исправленный вариант: 21.02.2013
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msmh1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020