Математические труды
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. тр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. тр., 2012, том 15, номер 2, страницы 30–36 (Mi mt237)  

Мартингально-эргодические процессы в йордановых банаховых алгебрах

М. А. Бердикулов

Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта, Ташкент, УЗБЕКИСТАН

Аннотация: Доказаны варианты мартингально-эргодических теорем для йордановых банаховых алгебр.

Ключевые слова и фразы: условное ожидание, йорданова алгебра, мартингал, сходимость почти всюду, марковский оператор, след.

Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Advances in Mathematics, 2013, 23:3, 175–179

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98+519.21
Статья поступила: 11.04.2011

Образец цитирования: М. А. Бердикулов, “Мартингально-эргодические процессы в йордановых банаховых алгебрах”, Матем. тр., 15:2 (2012), 30–36; Siberian Adv. Math., 23:3 (2013), 175–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber12}
\by М.~А.~Бердикулов
\paper Мартингально-эргодические процессы в~йордановых банаховых алгебрах
\jour Матем. тр.
\yr 2012
\vol 15
\issue 2
\pages 30--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mt237}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3074453}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=18076201}
\transl
\jour Siberian Adv. Math.
\yr 2013
\vol 23
\issue 3
\pages 175--179
\crossref{https://doi.org/10.3103/S1055134413030024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mt237
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mt/v15/i2/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические труды Siberian Advances in Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:80
    Литература:30
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021