Труды института математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. тр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та математики, 1989, том 16, страницы 5–37 (Mi mt479)  

Базис тождеств йордановой алгебры билинейной формы над бесконечным полем

С. Ю. Василовский


Полный текст: PDF файл (1584 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Ю. Василовский, “Базис тождеств йордановой алгебры билинейной формы над бесконечным полем”, Тр. Ин-та математики, 16 (1989), 5–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas89}
\by С.~Ю.~Василовский
\paper Базис тождеств йордановой алгебры билинейной формы над бесконечным полем
\jour Тр. Ин-та математики
\yr 1989
\vol 16
\pages 5--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mt479}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1043623}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0715.17030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mt479
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mt/v16/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические труды
    Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022