Труды института математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. тр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та математики, 1989, том 16, страницы 37–54 (Mi mt480)  

О разрешимости йордановых ниль-алгебр

Е. И. Зельманов


Полный текст: PDF файл (1075 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Е. И. Зельманов, “О разрешимости йордановых ниль-алгебр”, Тр. Ин-та математики, 16 (1989), 37–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel89}
\by Е.~И.~Зельманов
\paper О разрешимости йордановых ниль-алгебр
\jour Тр. Ин-та математики
\yr 1989
\vol 16
\pages 37--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mt480}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1043624}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mt480
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mt/v16/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические труды
    Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021