Труды института математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. тр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та математики, 1989, том 15, страницы 146–172 (Mi mt492)  

Восстановление интегральной кривой системы линейных дифференциальных уравнений по результатам измерений

С. В. Кузнецов, А. И. Саханенко


Полный текст: PDF файл (2414 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. В. Кузнецов, А. И. Саханенко, “Восстановление интегральной кривой системы линейных дифференциальных уравнений по результатам измерений”, Тр. Ин-та математики, 15 (1989), 146–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzSak89}
\by С.~В.~Кузнецов, А.~И.~Саханенко
\paper Восстановление интегральной кривой системы линейных дифференциальных уравнений по результатам измерений
\jour Тр. Ин-та математики
\yr 1989
\vol 15
\pages 146--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mt492}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1044973}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0711.60099}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mt492
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mt/v15/p146

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические труды
    Просмотров:
    Эта страница:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021