Труды института математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. тр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та математики, 1989, том 13, страницы 40–66 (Mi mt509)  

О точности нормальной аппроксимации в принципе инвариантности

А. И. Саханенко


Полный текст: PDF файл (1423 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: А. И. Саханенко, “О точности нормальной аппроксимации в принципе инвариантности”, Тр. Ин-та математики, 13 (1989), 40–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sak89}
\by А.~И.~Саханенко
\paper О точности нормальной аппроксимации в принципе инвариантности
\jour Тр. Ин-та математики
\yr 1989
\vol 13
\pages 40--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mt509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1037248}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0708.60030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mt509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mt/v13/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические труды
    Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021