Труды института математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. тр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та математики, 1985, том 5, страницы 27–44 (Mi mt588)  

Оценки в принципе инвариантности

А. И. Саханенко


Полный текст: PDF файл (1901 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья поступила: 31.01.1984

Образец цитирования: А. И. Саханенко, “Оценки в принципе инвариантности”, Тр. Ин-та математики, 5 (1985), 27–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sak85}
\by А.~И.~Саханенко
\paper Оценки в принципе инвариантности
\jour Тр. Ин-та математики
\yr 1985
\vol 5
\pages 27--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mt588}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0821751}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0585.60044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mt588
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mt/v5/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические труды
    Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021