Труды института математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. тр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Тр. Ин-та математики, 1984, том 3, страницы 4–49 (Mi mt606)  

Принцип инвариантности. Оценки скорости сходимости и большие уклонения

Скорость сходимости в принципе инвариантности для разнораспределенных величин с экспоненциальными моментами

А. И. Саханенко


Полный текст: PDF файл (4466 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: А. И. Саханенко, “Скорость сходимости в принципе инвариантности для разнораспределенных величин с экспоненциальными моментами”, Тр. Ин-та математики, 3 (1984), 4–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sak84}
\by А.~И.~Саханенко
\paper Скорость сходимости в принципе инвариантности для разнораспределенных величин с экспоненциальными моментами
\jour Тр. Ин-та математики
\yr 1984
\vol 3
\pages 4--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mt606}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0749757}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0541.60024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mt606
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mt/v3/p4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математические труды
    Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021