RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. тр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. тр., 2003, том 6, номер 1, страницы 155–168 (Mi mt87)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об арифметических инвариантах некоторого класса эллиптических кривых

И. С. Рахимов

Национальный университет Узбекистана им. М. Улугбека

Аннотация: В работе исследуются основные арифметические инварианты эллиптических кривых с комплексным умножением, определенных над полем рациональных чисел, имеющих невырожденную несуперсингулярную редукцию.

Ключевые слова и фразы: эллиптическая кривая, арифметические инварианты, поле определения, группы Зельмера, локализация.

Полный текст: PDF файл (1201 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Siberian Advances in Mathematics, 2004, 14:2, 79–91

Реферативные базы данных:

УДК: 512.7
Статья поступила: 19.11.2001

Образец цитирования: И. С. Рахимов, “Об арифметических инвариантах некоторого класса эллиптических кривых”, Матем. тр., 6:1 (2003), 155–168; Siberian Adv. Math., 14:2 (2004), 79–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rak03}
\by И.~С.~Рахимов
\paper Об~арифметических инвариантах некоторого класса эллиптических кривых
\jour Матем. тр.
\yr 2003
\vol 6
\issue 1
\pages 155--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mt87}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1985628}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1076.11513|1032.11022}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9530082}
\transl
\jour Siberian Adv. Math.
\yr 2004
\vol 14
\issue 2
\pages 79--91


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mt87
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mt/v6/i1/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Рахимов, “О поведении арифметических инвариантов некоторого класса эллиптических кривых в круговых $\Gamma$-расширениях”, Матем. тр., 8:1 (2005), 122–134  mathnet  mathscinet  zmath  elib
  • Математические труды Siberian Advances in Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:54
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019