Математические вопросы криптографии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. вопр. криптогр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. вопр. криптогр., 2010, том 1, выпуск 2, страницы 93–103 (Mi mvk11)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Дважды транзитивные XSL-семейства подстановок

Ф. М. Малышев

Академия криптографии РФ, Москва

Аннотация: Доказывается дважды транзитивность некоторых множеств подстановок, имеющих общую природу с преобразованиями, реализуемыми современными блочными шифраторами.

Ключевые слова: семейства подстановок, дважды транзитивность.

DOI: https://doi.org/10.4213/mvk11

Полный текст: PDF файл (619 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 512.542.7
Получено 22.IV.2010

Образец цитирования: Ф. М. Малышев, “Дважды транзитивные XSL-семейства подстановок”, Матем. вопр. криптогр., 1:2 (2010), 93–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal10}
\by Ф.~М.~Малышев
\paper Дважды транзитивные XSL-семейства подстановок
\jour Матем. вопр. криптогр.
\yr 2010
\vol 1
\issue 2
\pages 93--103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mvk11}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mvk11}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mvk11
  • https://doi.org/10.4213/mvk11
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mvk/v1/i2/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Глухов, “О рассеивающих линейных преобразованиях для блочных шифрсистем”, Матем. вопр. криптогр., 2:2 (2011), 5–39  mathnet  crossref
    2. A. V. Menyachikhin, “Spectral-linear and spectral-differential methods for generating S-boxes having almost optimal cryptographic parameters”, Матем. вопр. криптогр., 8:2 (2017), 97–116  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Математические вопросы криптографии
    Просмотров:
    Эта страница:298
    Полный текст:213
    Литература:26
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022