RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. вопр. криптогр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. вопр. криптогр., 2014, том 5, выпуск 3, страницы 17–34 (Mi mvk127)  

Неабсолютные оценки для неполных тригонометрических сумм от линейных рекуррент и их приложения

О. В. Камловский

ООО "Центр сертификационных исследований", г. Москва

Аннотация: Устанавливаются верхние оценки для некоторых классов неполных тригонометрических сумм над кольцами Галуа. Указываются приложения данных результатов к исследованию коэффициентов кросс-корреляции и частот элементов в линейных рекуррентных последовательностях.

Ключевые слова: линейные рекуррентные последовательности, неполные тригонометрические суммы, кольца Галуа, коэффициенты кросс-корреляции.

DOI: https://doi.org/10.4213/mvk127

Полный текст: PDF файл (757 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 511.216+519.113.6
Получено 22.IV.2013

Образец цитирования: О. В. Камловский, “Неабсолютные оценки для неполных тригонометрических сумм от линейных рекуррент и их приложения”, Матем. вопр. криптогр., 5:3 (2014), 17–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam14}
\by О.~В.~Камловский
\paper Неабсолютные оценки для неполных тригонометрических сумм от линейных рекуррент и их приложения
\jour Матем. вопр. криптогр.
\yr 2014
\vol 5
\issue 3
\pages 17--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mvk127}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mvk127}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mvk127
  • https://doi.org/10.4213/mvk127
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mvk/v5/i3/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические вопросы криптографии
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:65
    Литература:27
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019