RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. вопр. криптогр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. вопр. криптогр., 2015, том 6, выпуск 1, страницы 135–158 (Mi mvk155)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Перестановочные решетки отношений эквивалентности на декартовых произведениях и согласованные с ними системы уравнений. I

С. В. Полин

Академия криптографии Российской Федерации, г. Москва

Аннотация: Описаны введенные автором ранее $GA$-решетки и соответствующие им просто решаемые системы уравнений.

Ключевые слова: системы уравнений, решетки отношений.

DOI: https://doi.org/10.4213/mvk155

Полный текст: PDF файл (765 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.57
Получено 22.IV.2014

Образец цитирования: С. В. Полин, “Перестановочные решетки отношений эквивалентности на декартовых произведениях и согласованные с ними системы уравнений. I”, Матем. вопр. криптогр., 6:1 (2015), 135–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol15}
\by С.~В.~Полин
\paper Перестановочные решетки отношений эквивалентности на декартовых произведениях и согласованные с~ними системы уравнений.~I
\jour Матем. вопр. криптогр.
\yr 2015
\vol 6
\issue 1
\pages 135--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mvk155}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mvk155}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3528063}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23211528}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mvk155
  • https://doi.org/10.4213/mvk155
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mvk/v6/i1/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Полин, “Перестановочные решетки отношений эквивалентности на декартовых произведениях и согласованные с ними системы уравнений. II”, Матем. вопр. криптогр., 8:3 (2017), 85–108  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Математические вопросы криптографии
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:32
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018