RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. вопр. криптогр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. вопр. криптогр., 2017, том 8, выпуск 3, страницы 57–84 (Mi mvk232)  

Вероятностные линейные соотношения в двоичных рекуррентных последовательностях

О. А. Козлитин

ООО «Центр сертификационных исследований», Москва

Аннотация: Рассматриваются алгебраические методы поиска вероятностных линейных соотношений, выполняющихся на отрезке двоичной линейной рекуррентной последовательности. Оценена трудоемкость предложенных алгоритмов.

Ключевые слова: вероятностное линейное соотношение, вероятностный характеристический многочлен, коэффициент статистической структуры.

DOI: https://doi.org/10.4213/mvk232

Полный текст: PDF файл (243 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.12+519.719.2
Получено 30.V.2016

Образец цитирования: О. А. Козлитин, “Вероятностные линейные соотношения в двоичных рекуррентных последовательностях”, Матем. вопр. криптогр., 8:3 (2017), 57–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz17}
\by О.~А.~Козлитин
\paper Вероятностные линейные соотношения в двоичных рекуррентных последовательностях
\jour Матем. вопр. криптогр.
\yr 2017
\vol 8
\issue 3
\pages 57--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mvk232}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mvk232}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3720181}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30313955}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mvk232
  • https://doi.org/10.4213/mvk232
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mvk/v8/i3/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические вопросы криптографии
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:72
    Литература:26
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020