RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. вопр. криптогр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. вопр. криптогр., 2017, том 8, выпуск 3, страницы 85–108 (Mi mvk233)  

Перестановочные решетки отношений эквивалентности на декартовых произведениях и согласованные с ними системы уравнений. II

С. В. Полин

Академия криптографии Российской Федерации, г. Москва

Аннотация: Описаны введенные автором ранее $GA$-решетки и соответствующие им просто решаемые системы уравнений.

Ключевые слова: системы уравнений, решетки отношений.

DOI: https://doi.org/10.4213/mvk233

Полный текст: PDF файл (246 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.212.2 + 519.115
Получено 20.IV.2015

Образец цитирования: С. В. Полин, “Перестановочные решетки отношений эквивалентности на декартовых произведениях и согласованные с ними системы уравнений. II”, Матем. вопр. криптогр., 8:3 (2017), 85–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol17}
\by С.~В.~Полин
\paper Перестановочные решетки отношений эквивалентности на~декартовых произведениях и согласованные с ними системы уравнений.~II
\jour Матем. вопр. криптогр.
\yr 2017
\vol 8
\issue 3
\pages 85--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mvk233}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mvk233}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3720182}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30313958}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mvk233
  • https://doi.org/10.4213/mvk233
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mvk/v8/i3/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Математические вопросы криптографии
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:13
    Литература:11
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019