RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. вопр. криптогр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. вопр. криптогр., 2012, том 3, выпуск 4, страницы 5–23 (Mi mvk65)  

Максимальные и минимальные представления над кольцом Галуа линейной рекуррентной последовательности максимального периода над полем Галуа

Р. В. Богонатов

ООО "Центр сертификационных исследований", Москва

Аннотация: Описаны критерии максимальности и минимальности рангов представлений над кольцом Галуа линейной рекуррентной последовательности максимального периода над полем Галуа.

Ключевые слова: линейные рекуррентные последовательности, ранги представлений, кольцо Галуа, поле Галуа.

DOI: https://doi.org/10.4213/mvk65

Полный текст: PDF файл (171 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 511.216+519.113.62
Получено 20.V.2011

Образец цитирования: Р. В. Богонатов, “Максимальные и минимальные представления над кольцом Галуа линейной рекуррентной последовательности максимального периода над полем Галуа”, Матем. вопр. криптогр., 3:4 (2012), 5–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog12}
\by Р.~В.~Богонатов
\paper Максимальные и~минимальные представления над кольцом Галуа линейной рекуррентной последовательности максимального периода над полем Галуа
\jour Матем. вопр. криптогр.
\yr 2012
\vol 3
\issue 4
\pages 5--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mvk65}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mvk65}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mvk65
  • https://doi.org/10.4213/mvk65
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mvk/v3/i4/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические вопросы криптографии
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:111
    Литература:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020