RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. вопр. криптогр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. вопр. криптогр., 2013, том 4, выпуск 3, страницы 83–97 (Mi mvk93)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Три семейства $5$-конфигураций

Ф. М. Малышев

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, Москва

Аннотация: В работе рассматриваются три типа конфигураций, которые включают в себя большую долю известных $(v;5)$-конфигураций, построенных разными способами. Вводится понятие регулярных автоморфизмов конфигураций более общей природы. Определяется их факторизация по группам регулярных автоморфизмов.

Ключевые слова: конфигурации, булевы матрицы, гиперграфы, орграфы.

DOI: https://doi.org/10.4213/mvk93

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 519.142.1
Получено 11.IV.2012

Образец цитирования: Ф. М. Малышев, “Три семейства $5$-конфигураций”, Матем. вопр. криптогр., 4:3 (2013), 83–97

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal13}
\by Ф.~М.~Малышев
\paper Три семейства $5$-конфигураций
\jour Матем. вопр. криптогр.
\yr 2013
\vol 4
\issue 3
\pages 83--97
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mvk93}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mvk93}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mvk93
  • https://doi.org/10.4213/mvk93
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mvk/v4/i3/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. М. Малышев, “Четыре бесконечные серии $k$-конфигураций”, Матем. вопр. криптогр., 4:4 (2013), 65–75  mathnet  crossref
  • Математические вопросы криптографии
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:60
    Литература:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019