RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1979, том 25, выпуск 4, страницы 569–572 (Mi mz10032)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Критерий ядерности резольвенты оператора Штурма–Лиувилля

М. Отелбаев

Институт математики и механики АН Каз. ССР

Аннотация: В заметке получен критерий ядерности оператора, обратного к вырожденному оператору Штурма–Лиувилля, и даны оценки следа функции Грина на «диагонали». Библ. 1 назв.

Полный текст: PDF файл (103 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1979, 25:4, 296–297

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Поступило: 15.03.1976

Образец цитирования: М. Отелбаев, “Критерий ядерности резольвенты оператора Штурма–Лиувилля”, Матем. заметки, 25:4 (1979), 569–572; Math. Notes, 25:4 (1979), 296–297

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ote79}
\by М.~Отелбаев
\paper Критерий ядерности резольвенты оператора Штурма--Лиувилля
\jour Матем. заметки
\yr 1979
\vol 25
\issue 4
\pages 569--572
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10032}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=534299}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0425.47029|0409.47028}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1979
\vol 25
\issue 4
\pages 296--297
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01688482}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10032
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v25/i4/p569

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Т. Мынбаев, “О методе механических квадратур для интегрального уравнения Фредгольма в неограниченной области”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:3 (1991), 388–398  mathnet  mathscinet  zmath; K. T. Mynbaev, “On the method of mechanical quadratures for a Fredholm integral equation in an unbounded domain”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:3 (1991), 37–45  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:59
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019