RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1981, том 29, выпуск 1, страницы 3–14 (Mi mz10041)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

О критерии принадлежности гипергеометрических функций Зигеля классу $E$-функций

А. И. Галочкин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Устанавливается необходимое и достаточное условие принадлежности гипергеометрических функций Зигеля общего вида классу $E$-функций. Библ. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (1243 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1981, 29:1, 3–8

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Поступило: 20.03.1978

Образец цитирования: А. И. Галочкин, “О критерии принадлежности гипергеометрических функций Зигеля классу $E$-функций”, Матем. заметки, 29:1 (1981), 3–14; Math. Notes, 29:1 (1981), 3–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal81}
\by А.~И.~Галочкин
\paper О критерии принадлежности гипергеометрических функций Зигеля классу $E$-функций
\jour Матем. заметки
\yr 1981
\vol 29
\issue 1
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10041}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=604144}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.10017}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1981
\vol 29
\issue 1
\pages 3--8
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01142505}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10041
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v29/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Л. Иванков, “О линейной независимости некоторых чисел”, Матем. заметки, 62:3 (1997), 383–390  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. L. Ivankov, “On the linear independence of certain numbers”, Math. Notes, 62:3 (1997), 323–328  crossref  isi
    2. В. А. Горелов, “Об алгебраической независимости значений $E$-функций в особых точках и гипотезе Зигеля”, Матем. заметки, 67:2 (2000), 174–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Gorelov, “Algebraic independence of the values of $E$-functions at singular points and Siegel's conjecture”, Math. Notes, 67:2 (2000), 138–151  crossref  isi
    3. В. В. Зудилин, “Сокращение факториалов”, Матем. сб., 192:8 (2001), 95–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; W. V. Zudilin, “Cancellation of factorials”, Sb. Math., 192:8 (2001), 1181–1207  crossref  isi
    4. В. А. Горелов, “О гипотезе Зигеля для случая линейных однородных дифференциальных уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 75:4 (2004), 549–565  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Gorelov, “On the Siegel Conjecture for Second-Order Homogeneous Linear Differential Equations”, Math. Notes, 75:4 (2004), 513–529  crossref  isi  elib
    5. А. И. Галочкин, “О некоторых арифметических свойствах коэффициентов функции Куммера”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005), 27–32  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. I. Galochkin, “Certain arithmetic properties of coefficients of Kummer's function”, J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5644–5648  crossref
    6. В. А. Горелов, “Об ослабленной гипотезе Зигеля”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005), 33–39  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Gorelov, “On the weakened Siegel's conjecture”, J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5649–5654  crossref
    7. П. Л. Иванков, “О значениях некоторых гипергеометрических функций с иррациональными параметрами”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 7, 48–52  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ivankov, “The values of certain hypergeometric functions with irrational parameters”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:7 (2007), 45–49  crossref
    8. В. Г. Чирский, “Об арифметических свойствах обобщенных гипергеометрических рядов с иррациональными параметрами”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:6 (2014), 193–210  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. G. Chirskii, “On the arithmetic properties of generalized hypergeometric series with irrational parameters”, Izv. Math., 78:6 (2014), 1244–1260  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020