RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 95, выпуск 5, страницы 795–797 (Mi mz10122)  

Краткие сообщения

Неконечнобазируемое многообразие центрально-метабелевых групп с отмеченной точкой

Г. С. Дерябинаa, А. Н. Красильниковb

a Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана
b University of Brasilia, Бразилия

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10122

Полный текст: PDF файл (322 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 95:5, 743–746

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 24.08.2012
Исправленный вариант: 26.09.2013

Образец цитирования: Г. С. Дерябина, А. Н. Красильников, “Неконечнобазируемое многообразие центрально-метабелевых групп с отмеченной точкой”, Матем. заметки, 95:5 (2014), 795–797; Math. Notes, 95:5 (2014), 743–746

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DerKra14}
\by Г.~С.~Дерябина, А.~Н.~Красильников
\paper Неконечнобазируемое многообразие центрально-метабелевых групп с~отмеченной точкой
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 95
\issue 5
\pages 795--797
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10122}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10122}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3306223}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826502}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 95
\issue 5
\pages 743--746
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614050162}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000338338200016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84903387468}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10122
  • https://doi.org/10.4213/mzm10122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v95/i5/p795

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:50
    Литература:23
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019