RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 5, страницы 786–788 (Mi mz10131)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

О $\delta$-нормальности $F_\sigma$-множеств в топологии Фелла

А. П. Комбаров

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10131

Полный текст: PDF файл (306 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:5, 720–721

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 24.05.2012

Образец цитирования: А. П. Комбаров, “О $\delta$-нормальности $F_\sigma$-множеств в топологии Фелла”, Матем. заметки, 92:5 (2012), 786–788; Math. Notes, 92:5 (2012), 720–721

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kom12}
\by А.~П.~Комбаров
\paper О $\delta$-нормальности $F_\sigma$-множеств в~топологии Фелла
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 5
\pages 786--788
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10131}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10131}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438534}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1266.54061}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20731634}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 5
\pages 720--721
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612110144}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000314263900014}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20484270}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871831758}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10131
  • https://doi.org/10.4213/mzm10131
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i5/p786

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. П. Комбаров, “О двух свойствах типа нормальности”, Матем. заметки, 94:3 (2013), 473–476  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. P. Kombarov, “On Two Properties of Normality Type”, Math. Notes, 94:3 (2013), 440–443  crossref  isi  elib
    2. А. П. Комбаров, “Счетная паракомпактность и нормальные функторы”, Матем. заметки, 98:5 (2015), 794–796  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. P. Kombarov, “Countable Paracompactness and Normal Functors”, Math. Notes, 98:5 (2015), 857–859  crossref  isi
    3. Hola L'ubica, Zsilinszky L., “on Generalized Metric Properties of the Fell Hyperspace”, Ann. Mat. Pura Appl., 194:5 (2015), 1259–1267  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. А. П. Комбаров, “Паранормальность в топологических произведениях”, Матем. заметки, 102:3 (2017), 477–480  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. P. Kombarov, “Paranormality in Topological Products”, Math. Notes, 102:3 (2017), 431–433  crossref  isi
    5. А. В. Богомолов, “О паранормальности подмножеств гиперпространств и пространств функций”, Матем. заметки, 104:2 (2018), 318–320  mathnet  crossref  elib; A. V. Bogomolov, “The Paranormality of Subsets of Hyperspaces and Function Spaces”, Math. Notes, 104:2 (2018), 316–318  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:314
    Полный текст:87
    Литература:31
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020