RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 6, страницы 834–843 (Mi mz10148)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Экстремальные задачи Гретша и Тейхмюллера на римановой поверхности

В. Н. Дубинин

Дальневосточный федеральный университет

Аннотация: Хорошо известные экстремальные задачи Гретша и Тейхмюллера для модулей плоских двусвязных областей распространяются на случай областей, расположенных на римановых поверхностях.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10148

Полный текст: PDF файл (452 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 93:1, 50–57

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Поступило: 12.05.2012

Образец цитирования: В. Н. Дубинин, “Экстремальные задачи Гретша и Тейхмюллера на римановой поверхности”, Матем. заметки, 92:6 (2012), 834–843; Math. Notes, 93:1 (2013), 50–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub12}
\by В.~Н.~Дубинин
\paper Экстремальные задачи Гретша и~Тейхмюллера на римановой поверхности
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 6
\pages 834--843
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10148}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201495}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1272.30064}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731642}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 93
\issue 1
\pages 50--57
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613010057}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000315582900005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20431899}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84874560130}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10148
  • https://doi.org/10.4213/mzm10148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i6/p834

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. N. Dubinin, “Four-point distortion theorem for complex polynomials”, Complex Var. Elliptic Equ., 59:1 (2014), 59–66  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. В. Н. Дубинин, “Круговая симметризация конденсаторов на римановых поверхностях”, Матем. сб., 206:1 (2015), 69–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. N. Dubinin, “Circular symmetrization of condensers on Riemann surfaces”, Sb. Math., 206:1 (2015), 61–86  crossref  isi
    3. Dubinin V.N., Kim V.Yu., “Covering Theorem For P-Valent Functions With Montel'S Normalization”, J. Math. Anal. Appl., 428:1 (2015), 502–507  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. П. А. Пугач, В. А. Шлык, “Конденсаторы и эквивалентные открытые множества на римановой поверхности”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 32, Зап. научн. сем. ПОМИ, 449, ПОМИ, СПб., 2016, 235–260  mathnet  mathscinet; P. A. Pugach, V. A. Shlyk, “Сondensers and equivalent open sets on a Riemann surface”, J. Math. Sci. (N. Y.), 225:6 (2017), 994–1011  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:335
    Полный текст:76
    Литература:40
    Первая стр.:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020