RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 6, страницы 943–948 (Mi mz10151)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Операторные ОДУ и формула Фейнмана

А. М. Чеботарев, А. Е. Теретенков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10151

Полный текст: PDF файл (322 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:6, 837–842

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 24.05.2012

Образец цитирования: А. М. Чеботарев, А. Е. Теретенков, “Операторные ОДУ и формула Фейнмана”, Матем. заметки, 92:6 (2012), 943–948; Math. Notes, 92:6 (2012), 837–842

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CheTer12}
\by А.~М.~Чеботарев, А.~Е.~Теретенков
\paper Операторные ОДУ и формула Фейнмана
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 6
\pages 943--948
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10151}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10151}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201496}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06153819}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731653}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 6
\pages 837--842
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612110302}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000314263900030}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20484817}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871848426}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10151
  • https://doi.org/10.4213/mzm10151
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i6/p943

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Теретёнков, “Квадратичная диссипативная эволюция гауссовских состояний”, Матем. заметки, 100:4 (2016), 636–640  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. E. Teretenkov, “Quadratic Dissipative Evolution of Gaussian States”, Math. Notes, 100:4 (2016), 642–646  crossref  isi
    2. А. Е. Теретёнков, “Квадратичная фермионная динамика с диссипацией”, Матем. заметки, 102:6 (2017), 908–916  mathnet  crossref  elib; A. E. Teretenkov, “Quadratic Fermionic Dynamics with Dissipation”, Math. Notes, 102:6 (2017), 846–854  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:340
    Полный текст:73
    Литература:36
    Первая стр.:130

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019