Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 93, выпуск 2, страницы 305–309 (Mi mz10162)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Тригонометрические ряды Фурье и ряды Фурье–Уолша с лакунарной последовательностью частичных сумм

С. К. Блошанскаяa, И. Л. Блошанскийb, О. В. Лифанцеваb

a Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", г. Москва
b Московский государственный областной университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10162

Полный текст: PDF файл (426 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 93:2, 332–336

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 17.01.2012

Образец цитирования: С. К. Блошанская, И. Л. Блошанский, О. В. Лифанцева, “Тригонометрические ряды Фурье и ряды Фурье–Уолша с лакунарной последовательностью частичных сумм”, Матем. заметки, 93:2 (2013), 305–309; Math. Notes, 93:2 (2013), 332–336

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BloBloLif13}
\by С.~К.~Блошанская, И.~Л.~Блошанский, О.~В.~Лифанцева
\paper Тригонометрические ряды Фурье и~ряды Фурье--Уолша с~лакунарной последовательностью частичных сумм
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 93
\issue 2
\pages 305--309
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10162}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3205976}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1272.42017}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20731685}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 93
\issue 2
\pages 332--336
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613010367}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000315582900036}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20431904}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84874560818}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10162
  • https://doi.org/10.4213/mzm10162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v93/i2/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bloshanskaya S.K. Bloshanskii I.L., “Convergence and Localization in Orlicz Classes For Multiple Walsh-Fourier Series With a Lacunary Sequence of Rectangular Partial Sums”, J. Math. Anal. Appl., 435:1 (2016), 765–782  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:389
    Полный текст:138
    Литература:32
    Первая стр.:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022