RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 68, выпуск 6, страницы 939–942 (Mi mz1017)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

О корректной разрешимости некоторых дифференциально-разностных уравнений в пространствах Соболева

В. В. Власов, В. Ж. Сакбаев

Московский физико-технический институт (государственный университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1017

Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 68:6, 794–797

Реферативные базы данных:

Поступило: 05.07.2000

Образец цитирования: В. В. Власов, В. Ж. Сакбаев, “О корректной разрешимости некоторых дифференциально-разностных уравнений в пространствах Соболева”, Матем. заметки, 68:6 (2000), 939–942; Math. Notes, 68:6 (2000), 794–797

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaSak00}
\by В.~В.~Власов, В.~Ж.~Сакбаев
\paper О~корректной разрешимости некоторых дифференциально-разностных уравнений в~пространствах Соболева
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 68
\issue 6
\pages 939--942
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1017}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1017}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1835193}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1004.34070}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 68
\issue 6
\pages 794--797
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1026673003081}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000166684000033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1017
  • https://doi.org/10.4213/mzm1017
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v68/i6/p939

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Власов, “О базисности семейства экспоненциальных решений дифференциально-разностных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 6, 7–13  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Vlasov, “On the basis property of a family of exponential solutions of differential-difference equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:6 (2002), 5–11
    2. В. В. Власов, В. Ж. Сакбаев, “Корректная разрешимость дифференциальных уравнений с последействием в шкале пространств Соболева”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 4, 8–16  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Vlasov, V. Zh. Sakbaev, “Correct solvability of differential equations with aftereffect in the scale of Sobolev spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:4 (2003), 6–14
    3. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
    4. А. Йаакбариех, В. Ж. Сакбаев, “Корректность задачи для параболических дифференциально-разностных уравнений со сдвигами временного аргумента”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 4, 17–25  mathnet; A. Yaakbarieh, V. Zh. Sakbaev, “Correctness of a problem with initial conditions for parabolic differential-difference equations with shifts of time argument”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:4 (2015), 13–19  crossref
    5. Fallahi A.A., Yaakbarieh A., Sakbaev V.Zh., “Well-posedness of a problem with initial conditions for hyperbolic differential-difference equations with shifts in the time argument”, Differ. Equ., 52:3 (2016), 346–360  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Полный текст:89
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019