RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 68, выпуск 6, страницы 943–944 (Mi mz1018)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

О $J$-самосопряженных дифференциальных операторах, подобных самосопряженным

И. М. Карабаш

Донецкий национальный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1018

Полный текст: PDF файл (202 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 68:6, 798–799

Реферативные базы данных:

Поступило: 26.01.2000

Образец цитирования: И. М. Карабаш, “О $J$-самосопряженных дифференциальных операторах, подобных самосопряженным”, Матем. заметки, 68:6 (2000), 943–944; Math. Notes, 68:6 (2000), 798–799

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar00}
\by И.~М.~Карабаш
\paper О~$J$-самосопряженных дифференциальных операторах, подобных самосопряженным
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 68
\issue 6
\pages 943--944
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1018}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1018}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1835195}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1026.47030}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 68
\issue 6
\pages 798--799
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1026625119919}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000166684000034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1018
  • https://doi.org/10.4213/mzm1018
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v68/i6/p943

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Фаддеев, Р. Г. Штеренберг, “О подобии некоторых дифференциальных операторов самосопряженным”, Матем. заметки, 72:2 (2002), 292–302  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. M. Faddeev, R. G. Shterenberg, “On the Similarity of Some Differential Operators to Self-Adjoint Ones”, Math. Notes, 72:2 (2002), 261–270  crossref  isi
    2. И. М. Карабаш, “О подобии $J$-самосопряженных дифференциальных операторов нечетного порядка нормальным операторам”, Матем. заметки, 71:3 (2002), 476–480  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. M. Karabash, “On the Similarity of $J$-Self-Adjoint Differential Operators of Odd Order to Normal Operators”, Math. Notes, 71:3 (2002), 436–440  crossref  isi
    3. Karabash, IM, “INDEFINITE Sturm-Liouville OPERATORS (sgn x) (-d(2)/dx(2)) + q(x)) WITH FINITE-ZONE POTENTIALS”, Operators and Matrices, 1:3 (2007), 301  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Karabash I.M., “Abstract Kinetic Equations with Positive Collision Operators”, Spectral Theory in Inner Product Spaces and Applications, Operator Theory Advances and Applications, 188, ed. Behrndt J. Forster KH. Langer H. Trunk C., Birkhauser Verlag Ag, 2009, 175–195  mathscinet  zmath  isi
    5. Марков В.Г., “Некоторые свойства незнакоопределенных операторов штурма-лиувилля”, Математические заметки ЯГУ, 19:1 (2012), 44–59  mathscinet  zmath  elib
    6. Pyatkov S.G., “Existence of Maximal Semidefinite Invariant Subspaces and Semigroup Properties of Some Classes of Ordinary Differential Operators”, Oper. Matrices, 8:1 (2014), 237–254  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:66
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019