RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 96, выпуск 3, страницы 383–392 (Mi mz10191)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О наборе спектральных кратностей $\{2,4,…,2^n\}$ для вполне эргодических $\mathbb{Z}^2$-действий

Р. А. Конев, В. В. Рыжиков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Работа посвящена реализации наборов спектральных кратностей для эргодических $\mathbb{Z}^2$-действий. Даны достаточные условия, обеспечивающие набор кратностей вида $\{2,4,…,2^n\}$.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10191

Полный текст: PDF файл (488 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 96:3, 360–368

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.987
Поступило: 24.12.2012
Исправленный вариант: 09.04.2014

Образец цитирования: Р. А. Конев, В. В. Рыжиков, “О наборе спектральных кратностей $\{2,4,…,2^n\}$ для вполне эргодических $\mathbb{Z}^2$-действий”, Матем. заметки, 96:3 (2014), 383–392; Math. Notes, 96:3 (2014), 360–368

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonRyz14}
\by Р.~А.~Конев, В.~В.~Рыжиков
\paper О~наборе спектральных кратностей $\{2,4,\dots,2^n\}$ для вполне эргодических $\mathbb{Z}^2$-действий
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 96
\issue 3
\pages 383--392
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10191}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3344310}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06434999}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834403}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 96
\issue 3
\pages 360--368
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614090089}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000344334500008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24945638}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84920177360}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10191
  • https://doi.org/10.4213/mzm10191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v96/i3/p383

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Кушнир, В. В. Рыжиков, “Слабые замыкания эргодических действий”, Матем. заметки, 100:6 (2016), 847–854  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. Yu. Kushnir, V. V. Ryzhikov, “Weak Closures of Ergodic Actions”, Math. Notes, 101:2 (2017), 277–283  crossref  isi
    2. В. В. Рыжиков, А. Е. Троицкая, “Перемешивающие потоки с однородным спектром кратности 2”, Фундамент. и прикл. матем., 21:5 (2016), 191–197  mathnet
    3. И. В. Климов, “Простой спектр тензорных произведений и типичные свойства сохраняющих меру потоков”, Матем. заметки, 104:6 (2018), 942–944  mathnet  crossref  elib; I. V. Klimov, “Simple Spectrum of Tensor Products and Typical Properties of Measure-Preserving Flows”, Math. Notes, 104:6 (2018), 927–929  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:56
    Литература:22
    Первая стр.:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019