RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 68, выпуск 6, страницы 950–953 (Mi mz1021)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Некоторые свойства резольвентного множества разностного оператора второго порядка с матричными коэффициентами

А. С. Осипов

Научно-исследовательский институт системных исследований РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1021

Полный текст: PDF файл (220 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 68:6, 806–809

Реферативные базы данных:

Поступило: 25.04.2000

Образец цитирования: А. С. Осипов, “Некоторые свойства резольвентного множества разностного оператора второго порядка с матричными коэффициентами”, Матем. заметки, 68:6 (2000), 950–953; Math. Notes, 68:6 (2000), 806–809

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osi00}
\by А.~С.~Осипов
\paper Некоторые свойства резольвентного множества разностного оператора второго порядка с~матричными коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 68
\issue 6
\pages 950--953
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1021}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1021}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1835198}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0993.39012}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 68
\issue 6
\pages 806--809
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1026681204898}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000166684000037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1021
  • https://doi.org/10.4213/mzm1021
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v68/i6/p950

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Osipov, A, “On some issues related to the moment problem for the band matrices with operator elements”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 275:2 (2002), 657  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Clark, S, “On Weyl-Titchmarsh theory for singular finite difference Hamiltonian systems”, Journal of Computational and Applied Mathematics, 171:1–2 (2004), 151  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    3. Clark, S, “Trace formulas and Borg-type theorems for matrix-valued Jacobi and Dirac finite difference operators”, Journal of Differential Equations, 219:1 (2005), 144  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    4. Clark, S, “Weyl-TITCHMARSH THEORY AND BORG-MARCHENKO-TYPE UNIQUENESS RESULTS FOR CMV OPERATORS WITH MATRIX-VALUED Verblunsky COEFFICIENTS”, Operators and Matrices, 1:4 (2007), 535  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Clark S. Zemanek P., “On a Weyl-Titchmarsh Theory for Discrete Symplectic Systems on a Half Line”, Appl. Math. Comput., 217:7 (2010), 2952–2976  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    6. Osipov A., “A study of resolvent set for a class of band operators with matrix elements”, Concr. Operators, 3:1 (2016), 85–93  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:72
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019