RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 3, страницы 376–383 (Mi mz10212)  

Доказательство Минеева–Дикса HN-гипотезы и характеристика Эйлера–Пуанкаре

Г. А. Носков

Омский филиал Института математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Приводится доказательство гипотезы Ханны Нойман (HN-гипотезы) согласно идеям Минеева и Дикса. Новыми ингредиентами является формула Квиллена для характеристики Эйлера–Пуанкаре и “абстрактная HN-гипотеза”.
Библиография: 9 названий.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 080100067
Universität Bielefeld SFB 701
Работа была поддержана грантом SFB 701 университета Билефельд (Германия) и Российским фондом фундаментальных исследований (грант № 080100067).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10212

Полный текст: PDF файл (456 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:3, 390–396

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.546
Поступило: 01.12.2011
Исправленный вариант: 20.07.2015

Образец цитирования: Г. А. Носков, “Доказательство Минеева–Дикса HN-гипотезы и характеристика Эйлера–Пуанкаре”, Матем. заметки, 99:3 (2016), 376–383; Math. Notes, 99:3 (2016), 390–396

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nos16}
\by Г.~А.~Носков
\paper Доказательство Минеева--Дикса HN-гипотезы и характеристика Эйлера--Пуанкаре
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 3
\pages 376--383
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10212}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507400}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25707681}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 3
\pages 390--396
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461603007X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000376295200007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84969801334}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10212
  • https://doi.org/10.4213/mzm10212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i3/p376

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:12
    Литература:73
    Первая стр.:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021