RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 93, выпуск 5, страницы 658–664 (Mi mz10231)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Непрерывные дифференцирования на $*$-алгебрах $\tau$-измеримых операторов – внутренние

А. Ф. Бер

DCF Technologies Ltd., г. Ташкент, Узбекистан

Аннотация: Доказано, что любое непрерывное дифференцирование на $*$-алгебре $S(\mathcal{M},\tau)$ всех $\tau$-измеримых операторов, присоединенных к алгебре фон Неймана $\mathcal{M}$, является внутренним. Для собственно бесконечной алгебры фон Неймана $\mathcal{M}$ каждое дифференцирование на $*$-алгебре $S(\mathcal{M},\tau)$ внутреннее.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10231

Полный текст: PDF файл (425 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 93:5, 654–659

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступило: 14.12.2012

Образец цитирования: А. Ф. Бер, “Непрерывные дифференцирования на $*$-алгебрах $\tau$-измеримых операторов – внутренние”, Матем. заметки, 93:5 (2013), 658–664; Math. Notes, 93:5 (2013), 654–659

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber13}
\by А.~Ф.~Бер
\paper Непрерывные дифференцирования на $*$-алгебрах $\tau$-измеримых операторов~-- внутренние
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 93
\issue 5
\pages 658--664
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10231}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10231}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3206015}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06198906}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731723}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 93
\issue 5
\pages 654--659
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613050027}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000321274300002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84879762634}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10231
  • https://doi.org/10.4213/mzm10231
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v93/i5/p658

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sh. Ayupov, K. Kudaybergenov, “Spatiality of derivations on the algebra of $\tau$-compact operators”, Integral Equations Operator Theory, 77:4 (2013), 581–598  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. A. F. Ber, V. I. Chilin, F. A. Sukochev, “Continuous derivations on algebras of locally measurable operators are inner”, Proc. London Math. Soc., 109:1 (2014), 65–89  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Mukhamedov F., Kudaybergenov K., “Local Derivations on Subalgebras of Tau-Measurable Operators With Respect To Semi-Finite Von Neumann Algebras”, Mediterr. J. Math., 12:3 (2015), 1009–1017  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:25
    Литература:27
    Первая стр.:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019