RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 93, выпуск 5, страницы 794–797 (Mi mz10235)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О $\stackrel{\sharp}ė$-порядке на множестве линейных ограниченных операторов в банаховом пространстве

М. А. Ефимов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10235

Полный текст: PDF файл (315 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 93:5, 784–788

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 15.10.2012

Образец цитирования: М. А. Ефимов, “О $\stackrel{\sharp}ė$-порядке на множестве линейных ограниченных операторов в банаховом пространстве”, Матем. заметки, 93:5 (2013), 794–797; Math. Notes, 93:5 (2013), 784–788

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi13}
\by М.~А.~Ефимов
\paper О $\stackrel{\sharp}{\le}$-порядке на множестве линейных ограниченных операторов в банаховом пространстве
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 93
\issue 5
\pages 794--797
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10235}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10235}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3206029}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06198920}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731736}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 93
\issue 5
\pages 784--788
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613050167}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000321274300016}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20438909}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84879760045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10235
  • https://doi.org/10.4213/mzm10235
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v93/i5/p794

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Efimov M.A., Guterman A.E., “Maps on Operators Strongly Preserving Sharp Order”, Oper. Matrices, 9:3 (2015), 711–731  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Rakic D.S., “Generalization of Sharp and Core Partial Order Using Annihilators”, Banach J. Math. Anal., 9:3 (2015), 228–242  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. Burgos M., “Bimonotone Maps on Semiprime Banach Algebras”, Banach J. Math. Anal., 12:4 (2018), 1047–1063  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:20
    Литература:18
    Первая стр.:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019