RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 93, выпуск 6, страницы 902–919 (Mi mz10244)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Реализация каскадов с конечным числом модулей топологической сопряженности на поверхностях

Т. М. Митрякова, О. В. Починка

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Аннотация: В настоящей работе разработан метод построения каскадов на поверхностях, позволяющий моделировать негрубые дискретные динамические системы с конечным числом орбит гетероклинического касания и заданными модулями топологической сопряженности.
Библиография: 18 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10244

Полный текст: PDF файл (684 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 93:6, 890–905

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступило: 20.04.2012
Исправленный вариант: 31.05.2012

Образец цитирования: Т. М. Митрякова, О. В. Починка, “Реализация каскадов с конечным числом модулей топологической сопряженности на поверхностях”, Матем. заметки, 93:6 (2013), 902–919; Math. Notes, 93:6 (2013), 890–905

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MitPoc13}
\by Т.~М.~Митрякова, О.~В.~Починка
\paper Реализация каскадов с~конечным числом модулей топологической сопряженности на поверхностях
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 93
\issue 6
\pages 902--919
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10244}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10244}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3206040}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06198931}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731746}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 93
\issue 6
\pages 890--905
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613050271}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000321274300027}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20438978}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84879771610}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10244
  • https://doi.org/10.4213/mzm10244
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v93/i6/p902

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. З. Гринес, С. Х. Капкаева, О. В. Починка, “Трехцветный граф как полный топологический инвариант для градиентно-подобных диффеоморфизмов поверхностей”, Матем. сб., 205:10 (2014), 19–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. Z. Grines, S. H. Kapkaeva, O. V. Pochinka, “A three-colour graph as a complete topological invariant for gradient-like diffeomorphisms of surfaces”, Sb. Math., 205:10 (2014), 1387–1412  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:42
    Литература:42
    Первая стр.:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019