Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 94, выпуск 5, страницы 788–791 (Mi mz10254)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Бесконечномерные уравнения Шрёдингера с полиномиальными потенциалами и представление их решений в виде интегралов Фейнмана

А. К. Кравцева

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10254

Полный текст: PDF файл (301 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 94:5, 824–828

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 25.04.2013

Образец цитирования: А. К. Кравцева, “Бесконечномерные уравнения Шрёдингера с полиномиальными потенциалами и представление их решений в виде интегралов Фейнмана”, Матем. заметки, 94:5 (2013), 788–791; Math. Notes, 94:5 (2013), 824–828

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra13}
\by А.~К.~Кравцева
\paper Бесконечномерные уравнения Шрёдингера с~полиномиальными потенциалами и~представление их решений в~виде интегралов Фейнмана
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 94
\issue 5
\pages 788--791
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10254}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10254}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3227022}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1285.81028}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20731825}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 94
\issue 5
\pages 824--828
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613110175}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000329130000017}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=21904540}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84891330532}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10254
  • https://doi.org/10.4213/mzm10254
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v94/i5/p788

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. V. Ivanov, “Notes on functional integration”, Вопросы квантовой теории поля и статистической физики. 26, Зап. научн. сем. ПОМИ, 487, ПОМИ, СПб., 2019, 140–150  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:122
    Литература:30
    Первая стр.:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022