RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 96, выпуск 1, страницы 5–21 (Mi mz10284)  

О линейных отношениях, порожденных интегро-дифференциальным уравнением с неванлинновской мерой в бесконечномерном случае

В. М. Брук

Саратовский государственный технический университет

Аннотация: Рассматривается система интегральных уравнений, сводящаяся к интегро-дифференциальному уравнению с неванлинновской мерой. Определяются семейства максимальных и минимальных линейных отношений, устанавливается их голоморфность. Доказывается, что операторы, обратные к непрерывно обратимым сужениям максимальных отношений, являются интегральными.
Библиография: 24 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10284

Полный текст: PDF файл (588 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 96:1, 10–25

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.983
Поступило: 17.03.2013
Исправленный вариант: 25.08.2013

Образец цитирования: В. М. Брук, “О линейных отношениях, порожденных интегро-дифференциальным уравнением с неванлинновской мерой в бесконечномерном случае”, Матем. заметки, 96:1 (2014), 5–21; Math. Notes, 96:1 (2014), 10–25

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bru14}
\by В.~М.~Брук
\paper О линейных отношениях, порожденных интегро-дифференциальным уравнением с~неванлинновской мерой в~бесконечномерном случае
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 96
\issue 1
\pages 5--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10284}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10284}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3344270}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1316.45008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826522}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 96
\issue 1
\pages 10--25
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614070025}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000340938800002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84906509679}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10284
  • https://doi.org/10.4213/mzm10284
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v96/i1/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:354
    Полный текст:65
    Литература:58
    Первая стр.:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020