RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 2, страницы 288–299 (Mi mz10287)  

Итерации резольвент и однородные пространства разделяющих точек

М. С. Шуликина

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

Аннотация: Приведен подход, описывающий пространства итераций резольвент с постоянными отображениями. Его использование позволяет строить (однородные, не алгебраически однородные) пространства разделяющих точек произвольного порядка.
Библиография: 11 названий.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 08-01-90702 моб_ст
Министерство образования и науки Российской Федерации П937
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 08-01-90702 моб-ст), а также при частичной поддержке ФЦН «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009–2013 гг. (госконтракт № П937 от 20.08.2009).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10287

Полный текст: PDF файл (503 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:2, 316–324

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.122.5
Поступило: 29.03.2013
Исправленный вариант: 23.07.2014

Образец цитирования: М. С. Шуликина, “Итерации резольвент и однородные пространства разделяющих точек”, Матем. заметки, 98:2 (2015), 288–299; Math. Notes, 98:2 (2015), 316–324

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu15}
\by М.~С.~Шуликина
\paper Итерации резольвент и однородные пространства разделяющих точек
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 2
\pages 288--299
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10287}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10287}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438482}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24073736}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 2
\pages 316--324
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615070330}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000360070400033}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84940102449}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10287
  • https://doi.org/10.4213/mzm10287
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i2/p288

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:46
    Литература:50
    Первая стр.:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020