RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 94, выпуск 3, страницы 477–480 (Mi mz10307)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

Пространство начальных данных 2-й краевой задачи для параболического дифференциально-разностного уравнения в липшицевых областях

А. М. Селицкий

Вычислительный центр им. А. А. Дородницына РАН, г. Москва

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10307

Полный текст: PDF файл (345 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 94:3, 444–447

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 15.04.2013

Образец цитирования: А. М. Селицкий, “Пространство начальных данных 2-й краевой задачи для параболического дифференциально-разностного уравнения в липшицевых областях”, Матем. заметки, 94:3 (2013), 477–480; Math. Notes, 94:3 (2013), 444–447

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sel13}
\by А.~М.~Селицкий
\paper Пространство начальных данных 2-й краевой задачи для параболического дифференциально-разностного уравнения в~липшицевых областях
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 94
\issue 3
\pages 477--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10307}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3206108}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1284.35213}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731794}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 94
\issue 3
\pages 444--447
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613090150}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000326052400015}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21885468}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84886570235}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10307
  • https://doi.org/10.4213/mzm10307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v94/i3/p477

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Ashyralyev, A. Hanalyev, “Well-posedness of nonlocal parabolic differential problems with dependent operators”, Sci. World J., 2014 (2014), 519814, 11 pp.  crossref  isi
    2. Л. Е. Россовский, А. Л. Тасевич, “Первая краевая задача для сильно эллиптического функционально-дифференциального уравнения с ортотропными сжатиями”, Матем. заметки, 97:5 (2015), 733–748  mathnet  crossref  mathscinet  elib; L. E. Rossovskii, A. L. Tasevich, “The First Boundary-Value Problem for Strongly Elliptic Functional-Differential Equations with Orthotropic Contractions”, Math. Notes, 97:5 (2015), 745–758  crossref  isi
    3. А. М. Селицкий, “Исследование математической модели нелинейных оптических систем с двумерной обратной связью”, Матем. моделирование, 27:7 (2015), 117–121  mathnet  mathscinet  elib
    4. А. Л. Скубачевский, “Краевые задачи для эллиптических функционально-дифференциальных уравнений и их приложения”, УМН, 71:5(431) (2016), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Skubachevskii, “Boundary-value problems for elliptic functional-differential equations and their applications”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 801–906  crossref  isi
    5. A. M. Selitskii, “On the solvability of parabolic functional differential equations in Banach spaces”, Eurasian Math. J., 7:4 (2016), 85–91  mathnet  mathscinet
    6. Skubachevskii A.L., “The Kato Conjecture For Elliptic Differential-Difference Operators With Degeneration in a Cylinder”, Dokl. Math., 97:1 (2018), 32–34  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. А. Л. Скубачевский, “Об одном классе функционально-дифференциальных операторов, удовлетворяющих гипотезе Като”, Алгебра и анализ, 30:2 (2018), 249–273  mathnet  elib
    8. Skubachevskii A.L., “Elliptic Differential-Difference Operators With Degeneration and the Kato Square Root Problem”, Math. Nachr., 291:17-18 (2018), 2660–2692  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:38
    Литература:34
    Первая стр.:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019