RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 1, страницы 140–144 (Mi mz10308)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Аксиома сасакиевых гиперповерхностей и $6$-мерные эрмитовы подмногообразия алгебры октав

М. Б. Банару

Смоленский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10308

Полный текст: PDF файл (353 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:1, 155–159

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 24.04.2013
Исправленный вариант: 26.03.2015

Образец цитирования: М. Б. Банару, “Аксиома сасакиевых гиперповерхностей и $6$-мерные эрмитовы подмногообразия алгебры октав”, Матем. заметки, 99:1 (2016), 140–144; Math. Notes, 99:1 (2016), 155–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ban16}
\by М.~Б.~Банару
\paper Аксиома сасакиевых гиперповерхностей и~$6$-мерные эрмитовы подмногообразия алгебры октав
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 1
\pages 140--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10308}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10308}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3462694}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25707647}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 1
\pages 155--159
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616010156}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000373228900015}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84962439202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10308
  • https://doi.org/10.4213/mzm10308
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i1/p140

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. Banaru, “A note on geometry of special Hermitian manifolds”, Lobachevskii J. Math., 39:1 (2018), 20–24  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. M. Banaru, G. Banaru, “A note on $W_3$-manifolds”, Publ. Inst. Math. Beograd, 103:117 (2018), 17–23  crossref  mathscinet  isi  scopus
    3. М. Б. Банару, “О шестимерной сфере с приближенно кэлеровой структурой”, Геометрия, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 146, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 3–16  mathnet  mathscinet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:31
    Литература:57
    Первая стр.:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020