RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 95, выпуск 6, страницы 884–898 (Mi mz10353)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Базисы из экспонент в весовых пространствах, порожденные нулями преобразования Фурье–Стилтьеса

С. С. Пухов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В лебеговом пространстве на интервале $(-a,a)$ с весом в виде конечного произведения степенных функций рассматривается система экспонент, порожденная нулями преобразования Фурье–Стилтьеса финитной функции с разрывами на концах отрезка-носителя $[-a,a]$. Получено достаточное и в определенном смысле неулучшаемое условие базиса такой системы.
Библиография: 14 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10353

Полный текст: PDF файл (546 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 95:6, 820–832

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.982.254
Поступило: 09.07.2013
Исправленный вариант: 24.11.2013

Образец цитирования: С. С. Пухов, “Базисы из экспонент в весовых пространствах, порожденные нулями преобразования Фурье–Стилтьеса”, Матем. заметки, 95:6 (2014), 884–898; Math. Notes, 95:6 (2014), 820–832

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk14}
\by С.~С.~Пухов
\paper Базисы из экспонент в~весовых пространствах, порожденные нулями преобразования Фурье--Стилтьеса
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 95
\issue 6
\pages 884--898
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10353}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10353}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3230319}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826513}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 95
\issue 6
\pages 820--832
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614050277}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000338338200027}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84903397314}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10353
  • https://doi.org/10.4213/mzm10353
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v95/i6/p884

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Sh. Shukurov, “On basicity of the degenerate trigonometric system with excess”, Acta Comment. Univ. Tartu. Math., 21:2 (2017), 249–257  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:53
    Литература:32
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020