RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 95, выпуск 6, страницы 836–841 (Mi mz10358)  

К сходимости рядов в пространствах интегрируемых функций

И. Р. Каюмов

Казанский (Приволжский) федеральный университет

Аннотация: В работе получено достаточное условие сходимости рядов в пространствах $L_p$ на множестве бесконечной меры.
Библиография: 3 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10358

Полный текст: PDF файл (402 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 95:6, 780–785

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.521
Поступило: 13.05.2013
Исправленный вариант: 21.11.2013

Образец цитирования: И. Р. Каюмов, “К сходимости рядов в пространствах интегрируемых функций”, Матем. заметки, 95:6 (2014), 836–841; Math. Notes, 95:6 (2014), 780–785

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kay14}
\by И.~Р.~Каюмов
\paper К~сходимости рядов в~пространствах интегрируемых функций
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 95
\issue 6
\pages 836--841
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10358}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10358}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3306221}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826508}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 95
\issue 6
\pages 780--785
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614050228}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000338338200022}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84903398043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10358
  • https://doi.org/10.4213/mzm10358
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v95/i6/p836

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:12
    Литература:36
    Первая стр.:50

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018