RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 100, выпуск 3, страницы 363–374 (Mi mz10360)  

Регулярный рост различных характеристик целых функций нулевого порядка

Н. В. Заболоцкий, О. В. Костюк

Львовский национальный университет им. И. Франко, Украина

Аннотация: Исследуется связь между сильно регулярным ростом целой функции $f$ нулевого порядка, существованием угловой плотности ее нулей, поведением коэффициентов Фурье логарифма $f$, регулярным ростом логарифма модуля и аргумента $f$ в $L^{p}[0,2\pi]$-метрике, $p\geqslant1$.
Библиография: 15 названий.

Ключевые слова: целые функции, угловая плотность, коэффициенты Фурье, порядок функции.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10360

Полный текст: PDF файл (504 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 100:3, 380–390

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Поступило: 24.05.2013
Исправленный вариант: 13.10.2015

Образец цитирования: Н. В. Заболоцкий, О. В. Костюк, “Регулярный рост различных характеристик целых функций нулевого порядка”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 363–374; Math. Notes, 100:3 (2016), 380–390

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZabKos16}
\by Н.~В.~Заболоцкий, О.~В.~Костюк
\paper Регулярный рост различных характеристик целых функций нулевого порядка
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 100
\issue 3
\pages 363--374
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10360}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10360}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588855}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26604145}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 100
\issue 3
\pages 380--390
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616090042}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000386774200004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84992166438}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10360
  • https://doi.org/10.4213/mzm10360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v100/i3/p363

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:5
    Литература:39
    Первая стр.:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019