RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 96, выпуск 5, страницы 653–657 (Mi mz10361)  

Об одном классе операторов свертки на конечном интервале

Г. М. Губреевa, Г. М. Урумb

a Полтавский национальный технический университет им. Ю. Кондратюка
b Южно-Украинский педагогический университет им. К. Д. Ушинского

Аннотация: В заметке формулируются признаки полноты корневых подпространств операторов свертки на конечном интервале с ядрами, равными преобразованию Фурье отношения двух целых функций экспоненциального типа из специальных классов. Дается описание одного класса целых функций $c$, в некотором смысле, правильным распределением корней.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10361

Полный текст: PDF файл (376 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 96:5, 647–650

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 16.09.2013

Образец цитирования: Г. М. Губреев, Г. М. Урум, “Об одном классе операторов свертки на конечном интервале”, Матем. заметки, 96:5 (2014), 653–657; Math. Notes, 96:5 (2014), 647–650

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GubUru14}
\by Г.~М.~Губреев, Г.~М.~Урум
\paper Об одном классе операторов свертки на конечном интервале
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 96
\issue 5
\pages 653--657
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10361}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3343627}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1315.45010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834431}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 96
\issue 5
\pages 647--650
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614110030}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000347032700003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84919883393}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10361
  • https://doi.org/10.4213/mzm10361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v96/i5/p653

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:44
    Литература:30
    Первая стр.:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019