RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 2, страницы 173–179 (Mi mz10414)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О дифференциальных подстановках для векторных обобщений мКдФ

М. Ю. Балахнев

Орловский государственный университет

Аннотация: Рассматриваются дифференциальные подстановки произвольного порядка для векторных обобщений мКдФ. Установлено, что указанные уравнения допускают только подстановки вида $\mathbf u=F(\mathbf v,\mathbf v_x)$.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10414

Полный текст: PDF файл (424 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:2, 204–209

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.957
Поступило: 12.09.2013
Исправленный вариант: 16.01.2015

Образец цитирования: М. Ю. Балахнев, “О дифференциальных подстановках для векторных обобщений мКдФ”, Матем. заметки, 98:2 (2015), 173–179; Math. Notes, 98:2 (2015), 204–209

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal15}
\by М.~Ю.~Балахнев
\paper О дифференциальных подстановках для векторных обобщений мКдФ
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 2
\pages 173--179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10414}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10414}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438471}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24073725}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 2
\pages 204--209
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615070202}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000360070400020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84940110058}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10414
  • https://doi.org/10.4213/mzm10414
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i2/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Я. Старцев, “О дифференциальных подстановках для эволюционных систем уравнений”, Уфимск. матем. журн., 9:4 (2017), 111–116  mathnet  elib; S. Ya. Startsev, “On differential substitutions for evolution systems”, Ufa Math. J., 9:4 (2017), 108–113  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:7
    Литература:16
    Первая стр.:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019