RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2015, том 98, выпуск 2, страницы 247–257 (Mi mz10415)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об эффективной $\sigma$-ограниченности и $\sigma$-компактности в модели Соловея

В. Г. Кановей, В. А. Любецкий

Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича РАН, г. Москва

Аннотация: Доказаны две дихотомические теоремы об эффективных свойствах $\sigma$-ограниченности и $\sigma$-компактности ординально определимых точечных множеств в модели Соловея.
Библиография: 19 названий.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-00006
Российский научный фонд 14-50-00150
Исследование В.Г. Кановея выполнено за счет гранта РФФИ (13-01-00006). Исследование В.А. Любецкого выполнено за счет гранта Российского научного фонда (14-50-00150).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10415

Полный текст: PDF файл (594 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2015, 98:2, 273–282

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 510.225
Поступило: 27.09.2013
Исправленный вариант: 03.03.2015

Образец цитирования: В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “Об эффективной $\sigma$-ограниченности и $\sigma$-компактности в модели Соловея”, Матем. заметки, 98:2 (2015), 247–257; Math. Notes, 98:2 (2015), 273–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KanLyu15}
\by В.~Г.~Кановей, В.~А.~Любецкий
\paper Об эффективной $\sigma$-ограниченности и $\sigma$-компактности в~модели Соловея
\jour Матем. заметки
\yr 2015
\vol 98
\issue 2
\pages 247--257
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10415}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10415}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3438479}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24073733}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2015
\vol 98
\issue 2
\pages 273--282
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434615070299}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000360070400029}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84940102194}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10415
  • https://doi.org/10.4213/mzm10415
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v98/i2/p247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Lyubetsky V.A., Seliverstov A.V., “A novel algorithm for solution of a combinatory set partitioning problem”, J. Commun. Technol. Electron., 61:6 (2016), 705–708  crossref  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Литература:11
    Первая стр.:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017