RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 95, выпуск 2, страницы 312–316 (Mi mz10417)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Двойная экспоненциальная нижняя оценка числа представлений единицы египетскими дробями

С. В. Конягинab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00329
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-6003.2012.1
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 11-01-00329) и программы “Ведущие научные школы” (грант № НШ-6003.2012.1).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm10417

Полный текст: PDF файл (354 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 95:2, 280–284

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. В. Конягин, “Двойная экспоненциальная нижняя оценка числа представлений единицы египетскими дробями”, Матем. заметки, 95:2 (2014), 312–316; Math. Notes, 95:2 (2014), 280–284

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon14}
\by С.~В.~Конягин
\paper Двойная экспоненциальная нижняя оценка числа представлений единицы египетскими дробями
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 95
\issue 2
\pages 312--316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz10417}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm10417}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3267215}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21276981}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 95
\issue 2
\pages 280--284
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614010295}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000335457200029}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21866862}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84894798061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz10417
  • https://doi.org/10.4213/mzm10417
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v95/i2/p312

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Elsholtz Ch., “Egyptian Fractions With Odd Denominators”, Q. J. Math., 67:3 (2016), 425–430  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:359
    Полный текст:35
    Литература:59
    Первая стр.:81

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018